Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.

Parallels Desktop 6 for Mac OS X выйдет на следующей неделе

Parallels Desktop 6 for Mac OS X выйдет на следующей неделе

Компания Parallels анонсировала новую версию продукта Parallels Desktop 6 for Mac OS X. Распространенное ПО виртуализации, которое поступит в продажу на следующей неделе, предельно упростит запуск популярных Windows-приложений на Mac-системах. 

Одним из основных отличий Parallels Desktop 6 от предыдущих версий является заметно возросшая производительность виртуальных машин. Скорость обработки графики возросла в новой версии на 40 процентов (согласно результатам теста 3DMark 2006 Professional), а время загрузки Windows сократилось на 41 процент. Впрочем, разработчики из Parallels не скрывают, что реальный прирост производительности графических приложений во многом зависит от мощности видеокарты.

Список предлагаемых улучшений включает в себя полноценную поддержку объемного звука 5.1 в играх и фильмах, новый 64-битный движок, а также более эффективную защиту данных на виртуальных машинах, благодаря поддержке алгоритмов шифрования и встроенному антивирусному компоненту от известного производителя Kaspersky Labs.

Работа пользователей, использующих обе операционные системы, станет еще более комфортной благодаря автоматическому переносу папок с персональными данными Windows («Мои документы», «Мои изображения», «Мои загрузки» и др.) в соответствующие каталоги Mac OS X. Parallels 6 также автоматически переместит настройки браузеров Internet Explorer, Firefox и Chrome и пользовательские закладки.

Производитель обещает, что клиенты смогут не только использовать знакомые клавиатурные комбинации OS X при работе с Windows-приложениями, но также пользоваться «горячими» клавишами Windows в приложениях OS X. Пользователи виртуальных машин также смогут с большей легкостью использовать принтеры, подключенные к Mac-компьютерам. Кроме того, тесная интеграция с механизмом Spotlight упростит поиск и запуск Windows-приложений в среде OS X.

Системные требования Parallels Desktop мало изменились, продукт по-прежнему поддерживает практически любое оборудование Intel. Однако, по причине перехода на 64-битный движок, новая версия не сможет работать под управлением Mac OS X 10.4.11 и более ранних версий.

По материалам сайта CNet.

Получить дополнительную информацию о продуктах компании Parallels можно на сайте компании Softline.
Просмотров: 746 | Добавил: GvoZd | Рейтинг: 0.0/0

Наш портал также рекомендует вам:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума