Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.
Главная » 2010 » Сентябрь » 21
ДЕНЬ Na`Vi - 26 сентября в Киев КиберСпорт Арена

26 сентября  в престижном игровом центре «Киев Кибер Спорт Арена» состоится беспрецедентное игровое шоу – «ДЕНЬ Na`Vi». В этот день гордость украинского комьюнити - двукратные чемпионы мира – встретятся со своими фанатами, ответят на вопросы фанатов и журналистов. Команда проведет открытую тренировку с одной из сильнейших команд Европы перед поездкой на Чемпионат Мира по версии  World Cyber Games 2010.

Это уникальная возможность для всех фанатов и зрителей не только обучиться и поиграть против/вместе с игроками  Na`Vi, но и возможность поучаствовать в конкурсах и розыгрышах призов от команды.

 

Краткий сценарий мероприятия: ... Продолжение новости »

Комментарии: 3
Просмотров: 648

Powerka выиграла MYM Beauty Contest
Польские фанаты уже в который раз показывают умение отстоять свою страну на всевозможных конкурсах с голосованиями. Правдами и неправдами. Вот и на этот раз они умудрились набрать наибольшее число голосов в конкурсе на самую красивую девушку геймера  MYM beauty contest 2010, проводимом организацией  Meet Your Makers, оставив за бортом участниц со всех уголков  Европы. 

Скажем откровенно, что такой результат сложно назвать честным и обьективным. Но никто ничего отменять, конечно, не будет, и  Eliza "Powerka" Szczepaniak становится Мисс MYM и получает приз, который был оглашен уже по окончанию конкурса - 100 евро

Распределение призовых:

... Продолжение новости »
Комментарии: 3
Просмотров: 617

Дисквалификация за телефон на WCG
Организационный комитет World Cyber Games 2010 (Всемирных Кибер Игр), объявил правила проведения Гранд Финала соревнований в Лос-Анджелесе. Были сделаны несколько нововведений для улучшения качества проведения матчей и турнира в целом.

Оргкомитет будет по-прежнему прислушиваться к мнению игроков и игрового сообщества, что бы участники WCG могли показать все свое мастерство и способности в полной мере. Убедительная просьба ознакомиться с изменениями, что бы в дальнейшем не возникли неприятные ситуации на Гранд Финале.


- WCG рекомендует игрокам взять с собой свои мышки, клавиатуры, наушники и другие устройства.
- Ответственность за установку, уход за своими личными вещами и оборудованием (девайсами) несет игрок. Если не удается использовать свое оборудование (девайсы), то игрок должен воспользоваться теми устройствами, что предоставили организаторы.
- WCG предоставит для игры компью ... Продолжение новости »
Комментарии: 1
Просмотров: 674

Обзор патча 1.1
По сообщению официального сайта игры, обновление, которое внесет первые изменения в баланс StarCraft II: Wings of Liberty, станет доступно в следующую среду, 22 сентября 2010. Время выхода – приблизительно между 6:00 и 12:00 по киевскому времени.

StarCraft II: Wings of Liberty отмечает свой первый месячный юбилей, и за это время вокруг игры собралось потрясающее сообщество, что не может не радовать. Обновление 1.1 будет содержать ряд усовершенствований, например, дополнительные возможности модификации, исправление ошибок и улучшения для Редактора карт, некоторые усовершенствования для «своих игр», поддержку 3D Vision от NVIDIA, и многое другое. Ниже мы расскажем о некоторых из этих нововведений.

Цитата с оф. источника:

Рады сообщить, что с обновлением 1.1 во всех регионах будут доступны «Стандартные» наборы клавиш и «Стандартные наборы для левшей».

Изменения в игровом балансе ... Продолжение новости »
Комментарии: 0
Просмотров: 948

Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума