Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.

Дисквалификация за телефон на WCG

Дисквалификация за телефон на WCG

Организационный комитет World Cyber Games 2010 (Всемирных Кибер Игр), объявил правила проведения Гранд Финала соревнований в Лос-Анджелесе. Были сделаны несколько нововведений для улучшения качества проведения матчей и турнира в целом.

Оргкомитет будет по-прежнему прислушиваться к мнению игроков и игрового сообщества, что бы участники WCG могли показать все свое мастерство и способности в полной мере. Убедительная просьба ознакомиться с изменениями, что бы в дальнейшем не возникли неприятные ситуации на Гранд Финале.


- WCG рекомендует игрокам взять с собой свои мышки, клавиатуры, наушники и другие устройства.
- Ответственность за установку, уход за своими личными вещами и оборудованием (девайсами) несет игрок. Если не удается использовать свое оборудование (девайсы), то игрок должен воспользоваться теми устройствами, что предоставили организаторы.
- WCG предоставит для игры компьютеры, мыши, клавиатуры и игровые контроллеры для XBOX 360. Наушники и коврики предоставляться не будут. Наушники можно будет получить только по просьбе участника и не позднее 30 минут до начала матча.
- WCG не несет ответственности за проблемы с производительностью связанные с периферийными устройствами.
- Игрокам не разрешается иметь при себе мобильные телефоны, пейджеры, радио, mp3-плееры и прочее, в зоне проведения матчей и на сцене. Если устройство используется не для общения, то такое устройство можно будет взять с собой, но только после разрешения судьи. Он должен убедиться, что оно не навредит турниру и другим людям, а также не создаст почву для нечестной игры. Если у игроков будет найдено запрещенное устройство в зоне проведения или на сцене, то они могут получить предупреждение или дисквалификацию.
- Игроки должны подключать оборудование (девайсы) в течении 10 минут после уведомления судьи о начале матча, за исключение задержек связанных с трансляцией или по техническим причинам. В случае задержки судья может вынести предупреждение. Если выяснится, что была не техническая причина, то судья вправе поставить техническое поражение.
- Все игроки играющие на сцене должны носить форму своей страны или униформу, которую предоставляет WCG. Отказ от использование униформы приведет к техническому поражению.
- WCG не предоставляет отдельную зону для тренировок на WCG 2010 Grand Final.
- Официальный монитор для всех дисциплин: Samsung SyncMaster 2233RZ : 22'' Wide LCD. Для дисциплины Forza Motorsport 3 и Guitar Hero 5 будут использоваться мониторы Samsung SyncMaster 320MX : 32'' Wide LCD.



Как видим, изменения затронули организаторскую часть. С одной стороны это правильные нововведения, которые ускорят проведение турниров и в тоже время предотвратит нечестную игру со стороны третьих лиц. Подобные предложения уже давно звучали из уст разных организаторов, но впервые внедрены на World Cyber Games.
Просмотров: 677 | Добавил: GvoZd | Рейтинг: 5.0/1

Наш портал также рекомендует вам:
Всего комментариев: 1
0  
1 FullBlooded   (21.09.2010 16:03) [Материал]
Жду уже с нетерпением начала турнира smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума