Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.

GuX и fnatic: Новая история

GuX и fnatic: Новая история

Теперь можно официально говорить о возвращении Rasmus'а 'GuX' Stahl'а во GuX и fnatic: Новая историяfnatic. Сайт команды подтвердил переход уже экс-игрока GuX и fnatic: Новая история SK-Gaming буквально полчаса назад. Кроме этого Сэм Матьюс, а также сам GuX высказались о сложившейся ситуации между двумя организациями. Как оказалось, всё немного сложнее, чем казалось раньше.
Итак, вот официальные высказывания представителей GuX и fnatic: Новая история fnatic:

Harley 'dsn' Orwall:

"Сегодня мы вновь приветствуем GuX'а, одного из главных творцов нашего успешного 2009 года, в роли члена fnatic. Здорово, когда игрок подобного калибра присоединяется к коллективу. Расмус очень талантливый игрок, и мы чувствуем, что сможем с его помощью вернуться на лидирующие позиции, как это было в прошлом году."

Также выяснилось, что GuX не имел никакого контракта с GuX и fnatic: Новая историяSK-Gaming. Организация не выплачивает ему зарплату в течение нескольких месяцев, и Расмус не получил призовые с некоторых турниров, где выступали GuX и fnatic: Новая историяSK. Поэтому игрок решил покинуть команду. GuX и fnatic: Новая история Fnatic же выплатили своему новому члену команды некоторую сумму в качестве компенсации.

Вот, что говорит сам Rasmus 'GuX' Stahl:

"Существует много причин, по которым я вновь оказался во fnatic. Но сразу хочу сказать, что никаких претензий к игрокам SK у меня нет. Все они были дружественны по отношению ко мне, когда я только присоединился к команде. Всё это время мне было комфортно играть с ними бок о бок.
Когда я покинул fnatic в декабре 2009, это не было связано с каким-то внутрикомандными проблемами, всё гораздо сложнее. Думаю, что fnatic осознали неправильность своего решения. Я всегда контактировал с игроками fnatic, и мы не раз вспоминали былые времена.
Когда на ESWC f0rest предложил мне вновь выступать за fnatic, то я всерьёз задумался над его предложением. С тех пор, как я покинул команду, мне всегда хотелось вернуться, и я рад, что fnatic предоставили мне такой шанс. Поэтому причина, по которой я вернулся во fnatic, состоит в том, что мне нравится играть с моими тиммейтами. Именно здесь я научился подходить к игре профессионально, и я могу сказать, что во fnatic я себя чувствую, как дома.
Главная же причина моего ухода из SK-Gaming заключается в том, что между мной и организацией была договорённость, и я старался выполнять свои обязательства, а они нет. Сюда можно приписать то, что за всё мое время, что я находился в SK, я не получал зарплаты, а когда я сообщил им, что намереваюсь присоединиться к fnatic, они заявили, что я не получу и призовые с разных турниров. После этого я поставил SK ультиматум: если они не выплатят мне зарплату и призовые деньги, то я не полечу в Даллас на Arbalet Cup и покину команду сегодня же.
Информация о том, что fnatic заплатили мне, чтобы я не летел на турнир в Америку, ложная. Fnatic лишь предложили выплатить мне компенсацию за то, что я не получил от SK."

Тренер и менеджер GuX и fnatic: Новая история SK-Gaming Anton Budak решил не оставаться в стороне и тоже высказал своё мнение о сложившейся обстановке:

"Gux имеет на руках не подписанный контракт, который пять месяцев пролежал у него дома. Мы говорили Расмусу, что он должен подписать его и отправить в офис SK, чтобы он смог получать зарплату и призовые с турниров, но он отказался это делать, заявив, что он не доверяет SK.
Мы не платим зарплату игрокам, которые не хотят подписывать контракты. Так принято везде. Я бы мог утроить его зарплату, если бы он захотел, но сплоченность команды для меня важнее, чем быть лучшими в мире."

Состав GuX и fnatic: Новая история fnatic:

* GuX и fnatic: Новая история Harley 'dsn' Orwall
* GuX и fnatic: Новая история Patrik 'cArn' Sattermon
* GuX и fnatic: Новая история Patrik 'f0rest' Lindberg
* GuX и fnatic: Новая история Christopher 'GeT_RiGhT' Alesund
* GuX и fnatic: Новая история Rasmus 'GuX' Stahl

Просмотров: 737 | Добавил: TPAKTOP | Рейтинг: 0.0/0

Наш портал также рекомендует вам:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума