Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.

Sega анонсировала игру про громовержца Тора

Sega анонсировала игру про громовержца Тора

Низкопробные поделки про «Железного Человека» ничему не научили Sega. Или научили, но японскому издательству так нужны деньги, что оно решилось еще раз пуститься во все тяжкие.

Sega как ни в чем не бывало анонсировала Thor: The Video Game – новый экшен от третьего лица, создающийся на основе комиксов от Marvel. Посетит игрушка сразу пять платформ. Самую навороченную версию получат PlayStation 3 и Xbox 360 – на них игра, как уверяет пресс-релиз, будет разить сердца людей кинематографичностью и ураганными схватками. Сюжетный фундамент позаимствован у скандинавских мифов – в роле громовержца Тора мы будем прокладывать своим легендарным молотом дорогу к финишной ленточке. Ах да, еще мы будем использовать различные магические силы, нашпиговывая гигантских врагов молниями и разнося их ряды в пух и прах с помощью силы ветра. Разработчиков консультировал комиксист Мэтт Фрэкшен, так что есть слабая надежда, что хоть сценарная часть не подкачает.

На Wii и PSP игра будет выглядеть более упрощенно, но в то же время и не отступать от арт-стиля одноименных комиксов. Геймплей сильно не изменится – разве что на Wii игра будет использовать все преимущества контроллера Wiimote. Ну а DS получит двухмерную адвенчуру со своими «уникальными особенностями». Сюжет на всех платформах будет один и тот же.

В продажу Thor: The Video Game поступит ближе к выходу на больших экранах фильма Thor, который состоится в мае следующего года. Игра-по-фильму, оно самое.

Просмотров: 683 | Добавил: DMX | Рейтинг: 0.0/0

Наш портал также рекомендует вам:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума