Меню
Главная страница Статьи про CS Все для CS Наш форум Новости Photoshop online Фотоальбомы Dasha Pinkamina
Counter-Strike 1.6
Читы для CS 1.6 Плагины для CS 1.6 Патчи для CS 1.6 Готовые сервера для CS 1.6 Боты для CS 1.6 Моды для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Демки Карты для CS 1.6 Музыка Мувики Программы для CS 1.6 Фоны меню для CS 1.6 Скачать CS 1.6 Модели оружия для CS 1.6 Модели игроков для CS 1.6 Разное
Хит сезона
Обновление.

Скандал с Gux между SK и Fnatic

Скандал с Gux между SK и Fnatic

Все вы наверное слышали о рокировке Gux'a. Нет? Тогда мы уделим пару строк, что бы полностью познакомить вас с происходящим.

В преддверье крупных турниров две сильнейшие команды Швеции - Schroet Kommando и Fnatic, изменили свои стартовые составы. Все началось с того, что "фанатики" распрощались с Бъёрном "threat" Персом, а на его место вернулся Расмус "Gux" Стахл. Именно так выглядела ситуация без подробностей.

А теперь немного подробностей, которые прозвучали позже. SK потеряв игрока, решили как-то восполнить утерю за день до начала Arbalet Cup Dallas 2010, взяв на место Расмуса - Андреаса "moddii" Фридха. У него не было проблем с визой в США, да и опыт не плохой по сравнению с остальными кандидатурами.

Сразу после анонса этих событий, пошли заявления, что fnatic поступили не профессионально, предложив Gux'у денег, что бы тот не ехал на Arbalet Cup. Подробности этого сообщения можно прочитать в этой новости, так как информации там достаточно.

Уже чуть позже последовал ответ от SK, где говорится, что причиной всех бед стал контракт Расмуса, который он отказывался подписывать и команда не могла ему по закону, через налоговую перечислить требуемые деньги. Подробности можно прочитать здесь.

Все бы хорошо, но SK посчитали, что одного такого заявления не достаточно, и их все равно воспринимают как плохих ребят обидевших бедного геймера. Поэтому была написана большая статья, где указывались прямые факты, которые имели место быть. Все они подкреплены не только словами, но и скриншотами, а также другой информацией, которую вы можете прочитать ниже.

Стоит отдельно заметить, что к переводу приложил руку Максим "AmoKK" Бережной, который любезно предоставил этот эксклюзивный материал, за что мы ему безгранично благодарны, как и наши посетители, которые будут читать статью. Максим зарекомендовал себя, как автор многочисленных видео-работ о киберспорте, а также автор десятка переводов обучающего видео, и как просто хороший человек.

Те кто не знакомы с работами Amokk'a, могут зайти на его персональную страницу youtube, и посмотреть их. Здесь вы найдете выпуски "PRO-советов от EG", "Академии Гейминга от Heaton'a", а также многое другое. Видео, которое он делал об украинском киберспорте, находится на других популярных ресурсах и порталах СНГ.

Просмотров: 1248 | Добавил: dans | Рейтинг: 0.0/0

Наш портал также рекомендует вам:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма поиска
Мини-профиль
Логин:
Пароль:
Всё для CSS
Читы для CSS Софт для CSS Карты для CSS Взрывы для CSS Плагины для CSS Выстрелы для CSS Фоны меню для CSS Скачать CSS Модели оружия для CSS Модели игроков для CSS Готовые сервера для CSS Все для серверов CSS
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив
Подняться вверх на сайте
Хостинг от uCoz vodka-poltava.at.ua © 2009 - 2024 Карта сайта Карта форума